8 (999) 965 23 45
Работаем с 9:00 до 21:00 без выходных

Полезна информация.

27.05.2017

Профессиональные препараты для регулярного ухода за кожей головы и волос позволят Вам поддерживать достойный внешний вид и обеспечат ежедневную защиту, необходимое восстановление, питание, увлажнение и здоровое состояние кожи головы и волос. На нашем сайте представлена профессиональная косметика для волос Zenz Therapy
Шампуни. Профессиональный уход
Оттеночные шампуни и бальзамы
Кондиционеры для волос
Спрей для волос, уход и укладка
Масло для восстановления и лечения волос
Эликсир для волос - уход и восстановление
Муссы для укладки
Лак для волос. Натуральный органический.
Глина для укладки волос
Натуральные шампуни Zenz Therapy справятся со всеми задачами –
Zenz Therapy Jojoba антиаллергенный шампунь для всех типов волос - обладает антиаллергенным эффектом, восстанавливает баланс влаги волос и кожи головы, придает мягкость и блеск.
Pure Elements Orangemint шампунь для придания объема - обеспечивает объём для тонких и ослабленных волос, повышает блеск и управляемость ваших волос
Натуральный органический лак для волос из линейки профессиональной косметики Zenz Therapy поможет вам сохранить красивую укладку. Благодаря отсутствию растворителей лак воздействует на волосы без утяжеления и склеивания, оставляя естественный блеск. Волосы остаются эластичными и приятными на ощупь. Используя натуральные безопасные лаки, вы обеспечиваете здоровье и густоту волос на долгие годы.
В линейке профессиональной косметики Zenz Therapy есть натурально лечебное масло для волос.
Лечебное масло отлично подходит для восстановления после химической завивки или окрашивания. Масло из линейки профессиональной косметики Zenz Therapy можно успешно использовать от перхоти и при аллергии.
Если у вас появился зуд или небольшие воспаления на коже головы, то натуральное масло, представленное на нашем сайте помогут эффективно справиться с этой проблемой.
Органические масла с разными натуральными ароматами являются оптимальным вариантом для того, чтобы быстро улучшить состояние ваших волос.
Быть стильной и потрясающей, как говорила Коко Шанель, - самое главное для женщины, а ухоженные, здоровые, сильные волосы - неотъемлемая, зачастую, главная составляющая образа